Ответы на часто задаваемые вопросы

Возможно ли обращение взыскания на детские пособия?

Нет. В соответствии с п.12 ч.1 ст.101 пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Время создания/изменения документа: 12 января 2012 14:54 / 12 января 2012 15:11

Версия для печати