Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

29 декабря 2017 17:14

В новый год со спокойной совестью

Женщина оплатила долги мужа, после ареста его автомобиля
27 декабря 2017 13:35

Накопили долги – ждите судебных приставов

У жителей г. Кызыла, являющихся неплательщиками коммунальных услуг, арестовано имущество.
25 декабря 2017 10:38

Долг по алиментам обернулся обязательными работами

Алиментщик полностью погасил задолженность после того, как ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.
21 декабря 2017 12:30

Дорога к медалям начинается с юности

Судебный пристав по ОУПДС Шолбан Сундуй тренирует школьников в селе Сарыг-Сеп, из них один юный спортсмен - финалист турнира СибФО по боксу...
19 декабря 2017 17:51

В Кызыле проведён рейд по взысканию "пьяных" штрафов

Судебные приставы по взысканию административных штрафов посетили адреса проживания должников...
28 декабря 2017 11:23

За границей отдыхай – про долги не забывай

Чтобы не сорвался запланированный отдых за границей Российской Федерации, жителю Тувы, ограниченному в праве выезда за пределы страны, пришлось оплатить задолженность в размере более 200 000 рублей...
26 декабря 2017 13:16

Электронное списание – в действии!

Одной из наиболее действенных мер принудительного характера к должникам по исполнительным производствам является обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах неплательщиков.
22 декабря 2017 12:20

Решили купить машину – проверьте владельца на наличие долгов

Обращаем внимание граждан! Перед тем как купить автомобиль, проверьте его владельца на наличие задолженностей через сервис «Банк данных исполнительных производств». В случае, если продавец числится в списке должников, значит, высока вероятность, что его имущество арестовано.
20 декабря 2017 07:44

Судебные приставы Тувы в рамках акции «В Новый год - без долгов» приняли участие в общероссийском рейде по взысканию задолженности в пользу организаций ТЭК

Были задействованы 45 судебных приставов-исполнителей, 44 судебных приставов по ОУПДС, а также руководство Управления...