Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

30 сентября 2017 16:49

За границу - без долгов

Житель Тувы оплатил почти 40 тысяч долга, чтобы отдохнуть за границей
28 сентября 2017 16:33

Алименты на особом контроле!

Судебные приставы Тувы привлекают алиментщиков к уголовной ответственности
26 сентября 2017 10:15

О дне единого приема граждан

12.10.2017 проводится День единого приема граждан в аппарате и во всех структурных подразделениях Управления ФССП по Республике Тыва. Время приема: с 14.00 до 20.00 часов...
22 сентября 2017 08:42

Солангы Саая и Овээнчи Иргит в финале турнира по КЕ на Кубок ОДКБ

Представители ФССП России неоднократно поднимались на пьедестал для получения наград в личном зачёте. В двух финальных поединках в лёгких весовых категориях участвовали два тувинских пристава...
20 сентября 2017 16:16

Заплати за труд!

Судебный пристав добился погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками строительной фирмы...
29 сентября 2017 16:44

Зачёт для приставов

Обеспечение установленного порядка деятельности судов и постоянная готовность отразить атаку вспыльчивых граждан...
27 сентября 2017 16:01

Тренировки в здании суда

Под руководством главного судебного пристава Республики Тыва было проведено инструкторско-методическое занятие по теме «Действия при нападении на здания суда и судебных участков мировых судей...
25 сентября 2017 16:13

Услуги ЖКХ не бесплатные

В минувшую пятницу судебные приставы Кызылского городского отдела совместно с представителями организаций жилищно-коммунального хозяйства провели рейд по взысканию задолженностей за коммунальные услуги.
21 сентября 2017 06:25

"Ленд Крузер" погасит долг перед взыскателем

Должностным лицом Управления ФССП России по Республике Тыва наложен арест на автомобиль Тойота «Ленд Крузер Прадо»...
19 сентября 2017 16:00

Должник обещал... но не исполнил решение суда

Гражданин Ч. взял в кредит более 500 тыс. рублей в крупном банке, однако вовремя мужчина долг не вернул, в результате чего банк обратился в суд. На судебном заседании гражданина Ч. обязали выплатить всю сумму.